Синегорская школа №4

Новости

22.02.2013 В школе сегодня прошел праздник, посвященный дню защитника Отечества. Для ребят школы проводились веселые соревнования "Армейский калейдоскоп", девочки поздравили мальчиков небольшим концертом. Всем было очень весело. С праздником вас, защитники Отечества!
10.02.2013 10 февраля - день освобождения поселка Синегорского от немецко-фашистских захватчиков в Великую Отечественную войну.
09.02.2013 Сегодня в нашей школе проходил торжественный митинг, посвященный освобождению поселка Синегорского от немецко-фашистских захватчиков. Ребята читали стихи, почтили память павших минутой молчания, возложили гирлянду памяти к памятнику  за поселком и к обелиску в школьном дворе.
21.01.2013 Сегодня в нашей школе на торжественной линейке вручали светоотражающие наклейки  учащимся  1-4 классов. Члены отряда ЮИД помогли наклеить веселые желтые смайлики на портфели детей. Эти талисманы очень понравились ребятам. Водителю легко будет заметить яркий отблеск наклейки и вовремя затормозить.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".